CaspianLife, 30 октября. Об этом было сказано на встрече министра внешних связей Астраханской области Владимира Головкова и Генерального консула Республики Казахстан в Астрахани Каната Хасенова.
По информации пресс-службы губернатора Астраханской области, в ходе встречи были рассмотрены текущие аспекты сотрудничества Астраханской области с Казахстаном. Министр внешних связей региона отметил, что сфера судостроения является одним из ключевых направлений работы с казахстанскими партнёрами.
«На астраханских верфях по заказу Комитета железнодорожного и водного транспорта министерства транспорта Казахстана в настоящее время ведётся строительство четырёх буксирных теплоходов-толкачей и одного земснаряда«, — отмечается в сообщении.
Источник: www.caspianlife.kz
Иллюстративное фото из архива редакции CaspianLife
Источник: www.caspianlife.kz
Иллюстративное фото из архива редакции CaspianLife

